lunes, julio 15, 2024
lunes, julio 15, 2024

Se realizarán las Asambleas Electorales de Distritos de la CEyS ‘Mariano Moreno’

Es este domingo entre las 8 y las 18 hs en la sede de la Escuela Normal Superior, Carlos María Naón, El Provincial y Patricios

Escueta Normal Superior

Este domingo 12 en el horario de 8 a 18 hs se llevarán a cabo las Asambleas Electorales de Distritos de la CEyS ‘Mariano Moreno’ entre la 8 de la mañana y hora 18, en la Escuela Normal Superior.

Los asociados de la Cooperativa de servicios elegirán a Delegados de cuatro listas que van a las urnas.

Se han identificado por colores y son Blanca, Por una Democracia Cooperativa; Celeste, Movimiento Acción Cooperativa;  Naranja, y Verde, Transparencia Cooperativa que es quien conduce el Concejo de Administración.

Los lugares donde los asociados pueden hacer, en el caso de Nueve de Julio, en Mendoza y Cardenal Pironio, sede de la Escuela Normal Superior. En Carlos María Naón, en la Escuela Primaria N° 17, en Patricios, en la primaria, N° 7 y en El Provincial, en la primaria N° 21.

Pueden hacerlo, los asociados que no tengan deudas con la institución al 23 de febrero 2023, con vencimiento al mes de octubre de 2022 y para hacerlo deben concurrirse con el Documento Nacional de Identidad.

Es de señalar que quien tenga más de un servicio a su nombre, podrá votar solo una vez. La excepción está dada en quien siendo asociado, lo hace en forma individual y luego puede hacerlo si es el autorizado por una Persona Jurídica, o es el presidente de una Sociedad Anónima o Socio-Gerente de una Sociedad de Responsabilidad Limitada.

Listas de candidatos a Delegados Titulares y Suplentes de las cuatro que compiten:
Lista Verde “Transparencia Cooperativa”, Lista Celeste “Movimiento Acción Cooperativa”, Lista Blanca “Por una cooperativa democrática” y Lista Naranja, presentes en las Asambleas Electorales de Distrito a realizarse entre las 8 y 18 hs de este 12 de marzo de 2023.

🟢 LISTA VERDE

“TRANSPARENCIA COOPERATIVA”

APODERADO: GONZALO GARABANO.

Distrito NORTE: TITULARES: 1) Alice, Andrea E.; 2) Iaconis, Alicia; 3) Chiaffitella, Eduardo V.; 4) Bagatto, Juan F.; 5) Rodríguez Francia, Santiago M.; 6) Lombardo, Carmelo; 7) Medriano, Verónica J.;  Morano, Olga B.; 9) Pisatelli, María L.; 10) Muñiz Castro, Jorge L.; 11) Bravo, Mirta E.; 12) Ciancia, Osvaldo H.; 13) Melián, Jorge A.; 14) Montaldo, Walter G.; 15) Assali, Cristian; 16) Vázquez, Noelia L.; 17) Deagustini, Gustavo E.; 18) Stassi, María del C.; 19) Leonardi Barrionuevo, Alicia; 20) Álvarez, Santiago; 21) Elizalde, Ignacio.

SUPLENTES: 1) Valle, Oscar H.; 2) Hernández, Alicia I.; 3) Aguilera, Luis A.; 4) Suarez, Mirta L.; 5) Díaz, Víctor G.; 6) Sánchez, Natalia C.; 7) Marconi, Mónica O.;  Bracco del Río, Alejandra; 9) Villarreal, Rubén J.; 10) Carassai, Adriana M.; 11) Tello Videla, Jhaneth.

Distrito SUR: TITULARES: 1) Peralta, Lida E.; 2) Carta, Héctor G.; 3) Crosa, Julia M.; 4) Schwarz, Clara de los Á.; 5) Bonfiglio, María de los A.; 6) Vallabriga, Liliana; 7) Iraldi, Viviana; Carballo, Romina V.; 9) Marchioni Gubiley Mónica V.; 10) Mobilia, Carmela; 11) Ragoy, María del C.; 12) Núñez, Lilián A.; 13) Ferrari, Miriam G.; 14) Gómez, Rosalía I.; 15) Gualdi, Laura Z.; 16) Ugoletti, Juan M.; 17) Rodríguez, María C.; 18) Fuentes, Leandro; 19) Sanmartín, Teresa; 20) Caresano, Daniela; 21) Álvarez, Oscar; 22) Ciancia, Pamela Y.; 23) Aranda, Federico A.; 24) Suarez, Ricardo A.; 25) Mosqueira, Araceli P.; 26) Tojo, Martín O.; 27) Cabrera, Norma A.; 28) Moyano, Romina B.; 29) Rithaud, Romina K.; 30) Berti, Cecilia R.; 31) Canavese, Laura V.; 32) Bessone, Carlos E.; 33) Garabano, Noemí A.; 34) Gualdi, Kevin A.; 35) Gabard, María B.; 36) Álvarez, Mario O.; 37) Guaragna, Mariano; 38) Meloni, Daniel A.

SUPLENTES:

1) Esnaola, Rubén O.; 2) Farías, Jorgelina; 3) Defortuna, Susana E.; 4) Astete, María L.; 5) Ferragut, Rubén A.; 6) Branchina, Jessica V.; 7) Scoponi, Joel A.;  Astete, Gloria B.; 9) Castillo, Raúl A.; 10) Canepa, Agustina E.; 11) Suencen, Blanca L.; 12) Micheli, Julio C.; 13) Cerdá, Juan C.; 14) Pardo, Norma A.; 15) Pisatelli, Francisco; 16) Peralta, Eduardo F.; 17) Varela, Elsa V.; 18) Lanieri, Liliana E.; 19) Grassi, Jorge O.

Distrito ESTE: TITULARES: 1) Gómez, Araceli; 2) Garabano, Héctor M.; 3) Martínez, Paola M.; 4) Ormaechea, María I.; 5) Flores, Isabel; 6) Peralta, Emilio A.; 7) Melian, Maximiliano J.;  Sampellegrini, Lucia B.; 9) Diez, Jorgelina V.; 10) Bautista, Carlos J.; 11) Fuentes Chiuriazzi, Federico C.; 12) Riola, Yanina S.; 13) Francisco, Marta L.; 14) Busatto, Emilio M.; 15) Galassi, Flavia; 16) Novas, María C.; 17) Chaves, Marcela A.; 18) Rodríguez, Luis P.; 19) Alegre, Alfredo M.; 20) Ferreyra, Roxana C.; 21) Suarez, Alicia E.; 22) Torres, Carlos A.; 23) Ortíz, Estela; 24) Susseret, Valeria; 25) Almud, Carina A.; 26) Del Castillo, Sonia A.; 27) Oliva, Luciano F.; 28) Diez, Dario L.

SUPLENTES: 1) Alba, Alicia H.; 2) Cattaini, Diego L.; 3) Battista, Mirta B.; 4) Falcinelli, Facundo R.; 5) Coñequir, María S.; 6) Medriano, Diego M.; 7) Chanquet, Marta;  Quevedo, Victoria S.; 9) Banchero, María L.; 10) Martino, Jorge C.; 11) Barreau, María T.; 12) Tossi, Diana E.; 13) Canepa, Néstor H.; 14) Veinticinco, Elida E.

Distrito OESTE: TITULARES: 1) Depetri, Daniela P.; 2) Garabano, Gonzalo D.; 3) Ormaechea, Sol; 4) Ruaro, Natalia M.; 5) Silvera, Rubén J.; 6) Gentile, Ana M.; 7) Ciola, Luis J.;  Castagnino, Valentín; 9) Isturis, Graciela E.; 10) Balanho, Gerardo J.; 11) Moreno, Dario E.; 12) Escudero, Matilde; 13) Appella, Lorena M.; 14) Galassi, Claudia E.; 15) Rico, Ricardo J.; 16) Silvestre, María E.; 17) Melian, Sol N.; 18)

González, Mercedes A.; 19) Castiñeyra, Sergio; 20) Carballo, Marcia J.; 21) Rey, Ruth E.; 22) Laporta, María F.; 23) Aricó, María C.; 24) Carrio, Natalia A.

SUPLENTES: 1) Susseret, Elba; 2) Appella, Delia E.; 3) San Miguel, Analía; 4) Olivera, Diego A.; 5) Medrano, Héctor O.; 6) Longarini, Edgardo D.; 7) Lamban, Marcela A.;  Menéndez, Horacio F.; 9) González, Felix A.; 10) Barba, Claudia A.; 11) Silvera, Graciela B.; 12)

Bertoni, Gladys N.

🔵 LISTA CELESTE

“MOVIMIENTO ACCIÓN COOPERATIVA”

APODERADO: HUGO A. GAILACH.

Distrito NORTE: TITULARES: 1) Banchero, Néstor; 2) Moos, Luis; 3) López, Mirta; 4) Gabilondo, Norberto; 5) Barbato, Raúl; 6) Castearena, José; 7) Bernal, Daniel;  Fernández, Catalina; 9) Novelino, María C. 10) Macchioni, Alberto; 11) Rubini, Marcos;

12) Rodríguez, Cristina; 13) Suárez, Horacio R.; 14) Rivolta, Oscar; 15) Gallone, Lilián; 16) Bollini, Jorge; 17) Acosta Olga; 18) Macchione, Sergio; 19) Márquez, Mirta; 20) Pato, Jorge; 21) Villalva, Mirta. SUPLENTES: 1) Bafundo, José L.; 2) Arasco, Daniel; 3) Amor, Estela; 4) Barroso, Olga; 5) Guimarey, Florencia; 6) Villarreal, Teresa; 7) Gailach, Jorge;  Roggero, José M.; 9) Elescano, Cristina; 10) Torbidoni, Héctor; 11) Bravo, Jorge.

Distrito SUR: TITULARES: 1) Buonanno, Juan; 2) Ferreyra, Cecilia; 3) Laxagueborde, Gustavo; 4) Coronel, Luis; 5) González, Raúl; 6) Bollini, Fabricio; 7) Guaragna, Martín;  López, Margarita; 9) Pérez, Gabriel; 10) Yaconis, Liliana; 11) Ieno, Laura; 12) Sánchez, Sergio H.; 13) Ingrati, Luciano; 14) De Sogos, Juan B.; 15) García, Fernando; 16) Sánchez, Francisco; 17) Barba, María N.; 18) Rodríguez, Juan C.; 19)

Chelía, Claudia R.; 20) Rivero, Marcela; 21) Sagardoy, Teresa; 22) Yaconis, María S.; 23) Marconi, Carlos; 24) Oses, Franco; 25) Alori, Hugo; 26) Vilas, Elba; 27) Callegaro, Norberto; 28) Morelli, Víctor H.; 29) Corti, Edgardo; 30) Guigou, Janet; 31) Tiani, Gabriela; 32) Rodríguez, Franco; 33) Delgado, Claudio; 34) Castro, Walter; 35) Gatti, Noelia; 36) Ramírez, Andrea; 37) Fonticelli, Rubén; 38) Rossi, Ezequiel.

SUPLENTES: 1) Vargas, Miguel; 2) Yaconis, Gabriela; 3) Márquez, Susana; 4) Echenique, Carolina; 5) Spatafora, María J.; 6) Flores, Stella M.; 7) Bramante, María;  Sinisi, Alejandra; 9) Moreno, Nancy; 10) Gago, Amalia N. de; 11) García, Susana; 12) Gómez, Elsa B.; 13) Ríos, José L.; 14) Ferreyra, Micaela; 15) Lavitola, María del C.; 16) Márquez, Mirta L.; 17) Jorge, María N.; 18) Chiesa, Susana M.; 19) Susseret, Adolfo.

Distrito ESTE: TITULARES: 1) Gailach, Hugo; 2) Buffone, Oscar; 3) Capriroli, Alberto; 4) Secreto, Néstor; 5) Ramírez, Marcelo; 6) Asensio, Víctor; 7) Pianetti, Mariana;  Manfredi, Estela; 9) Rodríguez, Eduardo; 10) Cerdeira, Eduardo; 11) Echeverría, Zulma; 12) Chiesa, Raúl; 13) Gardón, María C.; 14) Busatto, Aldo; 15) Lequio, Carlos; 16) Paladino, Ricardo; 17) Agostinelli, Maximiliano; 18) Lacasa, Joaquín; 19) Guiotto, Carlos; 20) González, María; 21) García Campos, Alfredo; 22) Asensio, Rosana; 23) Buldain, Miguel; 24) Quiroga, Jorge; 25) Puntieri, Daniel; 26) Teves, Carlos; 27) Reyna, Gabriela; 28) Amengual, Ana L.

SUPLENTES: 1) Malazzoto, Gastón; 2) Lucero, Rubén A.; 3) Vargas, José L.; 4) Gatti, Carlos; 5) Migliardi, Javier; 6) Lozano, Sandra; 7) Sabetto, Marta;  Romero, Nelson; 9) Perrota, Hugo; 10) Bustamante, Alicia; 11) Albano, Lydia; 12) Amengual, Julio C.; 13) Aloy, Patricia; 14) Cascino, Nélida.

Distrito OESTE: TITULARES: 1) De Sogos, Carlos; 2) Silva, Rubén; 3) La Rotonda, Marcelo; 4) Gayoso, Elbio; 5) Bazterra, Héctor; 6) Ordoñez, Claudio; 7) Guidozzolo, Fabio;  Urquiza, María F.; 9) Carrero, Juan C.; 10) López Acosta, Ricardo; 11) Macchione, Juan M.; 12) Medica, Pedro; 13) Oldani, Rubén; 14) Lombardo, Juan C.; 15) Iturbe, Andrea; 16) Rodríguez, María C.; 17) Arauz, Milagros; 18) Impinissi, Raúl; 19) Ottaviani, Abel; 20) Anunziata, Francisco; 21) Marttinelli, Héctor; 22) Mudeh, Alberto; 23) Rongvaux, Yolanda B.; 24) Saavedra, Alejandro.

SUPLENTES: 1) Matorra, María L.; 2) Morales, Hugo; 3) Caceras, Gregorio; 4) Ferreyra, Nora P.; 5) Gutiérrez, Néstor; 6) Besada, Adriana; 7) Crespi, Gustavo;  Gailach, Nicolás; 9) Buffano, Delfor; 10) Yaconis, Hugo; 11) Buldain, Rubén; 12) Leguizamón, María F.

⚪ LISTA BLANCA

“POR UNA COOPERATIVA DEMOCRATICA”

APODERADO: MAXIMILIANO HARAMBURU.

Distrito NORTE: TITULARES: 1) Matta, Carlos R.; 2) Crespo, Gonzalo; 3) Ferrere, Juan P.; 4) Pérez, María R.; 5) Dottori, Francisco; 6) Chiesa, Héctor O.; 7) Vanni, Mariana;  Poratti, Cristina R.; 9) Borregón, Felipe L.; 10) Suárez, Alicia E.; 11) García, Mabel; 12) Fernández, José A.; 13) Loyato, Norberto O.; 14) Marrafino, Germán C.; 15) Buldain, José L.; 16) Milaoro, Hermes C.; 17) García, Micaela; 18) Gargano, Ana M.; 19) Marino, Juliana; 20) Echegorría, María de los A.; 21) Villegas, Jesús M.

SUPLENTES: 1) Haramburu, Ricardo A.; 2) Malazzotto, Walter R.; 3) Figueroa, Antonio C.; 4) Regueiro, Amanda Y.; 5) Bazzo, Juan C.; 6) Almeida, Marina L.; 7) Fernández, Juan C.;  Alcantara, Ana M.; 9) Malazotto, Marta S.; 10) Flamenco, Susana; 11) Rodríguez, Hilda N.

Distrito SUR: TITULARES: 1) Haramburu, Maximiliano R.; 2) Cabral, Esteban A.; 3) Guaragna, Daniela Y.; 4) Baiz, Paula A.; 5) Cabral, Nélida P.; 6) Vilches, Mariana N.; 7) Barrionuevo, Daniela C.;  Menéndez, Rodolfo A.; 9) Rodríguez, Luciano A.; 10) Torres, María C., 11) Poveda, Alfredo G.; 12) Osterrieth, Daniel H.; 13) Stringa, Jorge A.; 14) Iraola, Erica L.; 15) Garmendia, María de los A.; 16) Martínez, Alicia M. 17) Casas, Zulma A.; 18) Villegas, Andrea C.; 19) Iriarte, María C.; 20) Palavecino, Marcelo H.; 21) Punta, Bruno J.; 22) Maidana, Mercedes B.; 23) Ceregido, Cintia A.; 24) Díaz, Ramón A.; 25) Méndez, Ana L.; 26) Góngora, Héctor E.; 27) Vanni, Oscar F.; 28) Guallano, Olga N.; 29) Lombardo, Franco A.; 30) Pittatori, Mónica A.; 31) Rosales, David O.; 32) Rodríguez, Hugo A.; 33) Punta, Matías M.; 34) Villarreal, Viviana V.; 35) Baiz, Miguel A.; 36) Arechabala, Marina V.; 37) Ribolotti, María A.; 38) Villalba, Diego A. SUPLENTES: 1) Pedulla, Juan P.; 2) Cabral, Yesica N.; 3) Lasserre, Daiana S.; 4)

Massico, Ariel L.; 5) Massico, Federico D.; 6) Cagliani, Mario J.; 7) Peralta, Guillermo A.;  González, Luis E.; 9) Cuesta, Sofía; 10) Delamano, Marta G.; 11) Acosta, Ernesto D.; 12) Robredo, Natalia P.; 13) García, Andrea N.; 14) Casas, María C.; 15) Herrera, Carina R.; 16) Funes, Adriana R.; 17) Molina, José L.; 18) Reynoso, Alberto del L.; 19) Sanz, María F.

Distrito ESTE: TITULARES: 1) López, Diego F.; 2) López, Romina N.; 3) Luna, Germán D.; 4) Olivera, Daniel M.; 5) Ibáñez, Melisa; 6) Bonfiglio, Jorge O.; 7) Menéndez, Teodora E.;  Figueroa, Zulma L.; 9) Ramírez, Jorge A.; 10) Vanni, María J.; 11) Amantea, Vicente O.; 12) Castronuovo, Carlos A.; 13) Ponce, Carla J.; 14) Aviles Laureano D.; 15) Conejera, Walter J.; 16) Pérez Néstor F.; 17) Albano, Daniel

W.; 18) Paz, Sebastián; 19) Rodríguez, Maximiliano A.; 20) Baiz, Ivana M.; 21) Invernoz, Néstor A.; 22) Cortes, Francisco E.; 23) Ferrero, María G.; 24) Mangioni, Milagros C.; 25) Canepa, Nicolás M.; 26) Cornacchio, María de los A.; 27) Braggio, Ariel; 28) Ponce, Alejandra D.

SUPLENTES: 1) Chiesa, María V.; 2) Balbo, Verónica V.; 3) Ponce, María B.; 4) Caradona Medina, Romina L.; 5) López, Gabriela V.; 6) Mari, Daniela L.; 7) Fayolle Bravo, Delmira G.;  Avalos Molina, Andrea B.; 9) Molina, Luis S.; 10) Taboada, Viviana C.; 11) Lobito, Noelia C.; 12) Carrió, Claudia V.; 13) Raineri, Marcelo P.; 14) Martínez, Sandra N.

Distrito OESTE: TITULARES: 1) Giansiracusa, Laura M.; 2) Landaburu, Lucas; 3) Ponce, Andrea S.; 4) Bruno, Susana N.; 5) Baíz, Valeria R.; 6) Logrippo, Noelia; 7) Kinder Rodríguez, Luisina A.;  Barbieri, Rocio E.; 9) Lobito, Miriam M.; 10) Teves, Carlos D.; 11) Haramburu, Hugo R.; 12) Ponce, Laura M.; 13) Navello, Cristian A.; 14) Romano María J.; 15) Zamudio, Ester A.; 16) Giufrida, Julio C.; 17) Haramburu, Juan

C.; 18) González, Martín A.; 19) Videla, María R.; 20) Navarro, Gladys B.; 21) Marciani, Rosa E.; 22) Escalante, Daniela R.; 23) Corro, Héctor F.; 24) Lobito, Santos F.

SUPLENTES: 1) Pastor, Ángel R.; 2) Meringer, Jaquelina; 3) Torres, Liliana A.; 4) Rosales, María L.; 5) Lafulla, Cristian F.; 6) Bustos, Cintia L.; 7) Medina, Sandra B.;  Peralta, Facundo J.; 9) Marino, Ana M.; 10) Di Franco, Manuel; 11) Leguineche, Catalina L.; 12) Galesio, Andrea M.

🟠 LISTA NARANJA

APODERADO: CARLOS A. SAMPAOLESI.

Distrito NORTE: TITULARES: 1) García, Daniel; 2) Barreau, Maximiliano; 3) Mattos, Mónica B.; 4) Campodónico, Estela; 5) Perazzo, Juan C.; 6) Padin, Fabián E.; 7) Arocas, Irene M.; Valguarnera, Martín; 9) Appella, Roberto A.; 10) Di Lorenzo, Ángel

E.; 11) Coronel, Jorgelina B.; 12) Frontini, Carlos A.; 13) Bianchi, Hugo H.; 14) Iraeta, Maria F.; 15) Martínez, Luis; 16) Barreau, Jorge R.; 17) Ramos, Julio; 18) Gallo, María A.; 19) Toledo, Mónica A.; 20) García, Luis; 21) Grignoli, Juan. SUPLENTES: 1) Ríos, Claudia A.; 2) Arenas, Sergio; 3) Ríos, Abel A.; 4) Rizzo, Sergio F.; 5) Fernández, Walter; 6) Depettri, Graciela L.; 7) García, Miguel A.;  Giles, Ezequiel; 9) Balbuena, Rubén; 10) Martino, Francisco; 11) Basualdo Maira.

Distrito SUR: TITULARES: 1) Sampaolesi, Carlos; 2) Paez, Adalberto L.; 3) Ríos, Guillermo A.; 4) Mingote, Miguel A.; 5) Seijo, Hugo I.; 6) Martínez, Andrea I.; 7) Asenjo, Roberto;  Pettinari Rigo, María S.; 9) Freites, Eduardo; 10) Tabares, Alejandro; 11) Iparraguirre, Adriana E.; 12) Valinoti, Jorge L.; 13) Rossi, Carlos; 14) Mateo, Juan C.; 15) Di Benedetto, José L.; 16) Andrada, Elsa; 17) García, Loreta; 18) Tabares, Vanesa; 19) Villarreal, Magdalena I.; 20) Tripulillo, Fabiana E.; 21) Oviedo, Olga B.; 22) Mateo, Adrián; 23) Lobito, Maria de los Á.; 24) Arce, Jorge; 25) Arias, Mario; 26) Utello, Ignacio; 27) Benaghi, Graciela; 28) Asorey, Miguel; 29) Álvarez, Maximiliano; 30) Salinas, Marcelo; 31) Cano, Ana; 32) Cardozo, Alicia; 33) Cabrera Camila; 34)

Cingolani, Oscar A.; 35) Colazo, Jorge; 36) Coronel, Alejandro; 37) Cortese, Claudia; 38) Marzolini, Marina A.

SUPLENTES: 1) Corti; Sebastián; 2) Cremona, José; 3) Echeverri, Claudio; 4) García, Cristian M.; 5) Barba, Ivana C.; 6) Giménez, Miguel A.; 7) Gómez, Susana;  Gorostegui, Julio E.; 9) Granja, Carina; 10) Lasa, Héctor; 11) Lobito, José L.; 12) Carabajal, Carlos A. 13) Lopresti, Juan L.; 14) Manilla, Haydee; 15) Urteneche, Edgardo H.; 16) Ponce, Néstor; 17) Rodríguez, Mauro; 18) Tripulillo, Ricardo; 19) Unsain, Alejandro.

Distrito ESTE: TITULARES: 1) Moyano, Juan P.; 2) Torrelles, Adriana; 3) Vega Ostertag, Mariano; 4) Parise, Pedro A.; 5) Marano, Juan O.; 6) Cali, Alicia; 7) Carabajal, Alfredo;  Medoro, Gustavo A.; 9) Quintana, Daniel; 10) Diez, Jorge O.; 11) Galmarini, Juan D.; 12) Pedulla, Hugo A.; 13) López, Nelson A.; 14) Gallo Llorente, Emilio; 15) Castro, Hernán; 16) Coronel, Carlos O.; 17) Coronel, Daniel O.; 18) Ferreira, Rubén; 19) Simionato, Ana M.; 20) Moyano, Juan R.; 21) González, Elba; 22) Saavedra, Héctor F.; 23) Bonfiglio, María L.; 24) Yberna, Paola; 25) Brenna, Germán; 26) Maccagnani, Norma A.; 27) Valguarnera, Jorge; 28) Bombini, Juan A.

SUPLENTES: 1) Ares, Angélica I.; 2) Setien, José L.; 3) Salas, Dora; 4) Luis, Mónica; 5) Impinisi, Jorge; 6) Moyano, Osvaldo R.; 7) Gaitán, José L.;  Gastaminza, Johanna; 9) Pedulla, Esteban D.; 10) Peña, Franco; 11) Spina, Miguel A.; 12) Arroyo, Stella M.; 13) Bazzo, Raquel; 14) Blanco, Daniel O.

Distrito OESTE: TITULARES: 1) Malfatto, Carlos A.; 2) Moos, Heidi; 3) Allegretti, Ernesto D. 4) Zabala, Héctor; 5) Willis, Carlos A.; 6) Gaig, Josefa G.; 7) Aribe, Andrés;  Ezeiza, María E.; 9) Fredes, Jorge O.; 10) Rumi, Jorge; 11) Poratti, María G.; 12) Villarreal, Fabio; 13) Agratti, Maria del C.; 14) Bengoa, Miguel A.; 15) Mateo, Roberto

L., 16) Balanho, Franco; 17) Allegretti Clara M.; 18) Anunziata, Cristian; 19) Figueroa, Elvio; 20) Mucci, Omar J.; 21) Vázquez, Ángel; 22) Galicho, José; 23) Maidana, Gustavo A.; 24) Maripericena, Claudia A.

SUPLENTES: 1) Forteis, Leticia; 2) Villalba, Matias; 3) Mattos, Dora; 4) Montaldo, Yanina; 5) Paladino; José L.; 6) Martinelli, Fabiana L.; 7) Telleri, Jorge O.,  Vultaggio, Verónica; 9) Basualdo, Jorge T.; 10) Correa, Jorge; 11) Stornelli, Graciela; 12) Anunciata, Yanina.

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí

Últimas noticias